Startseite|Sitemap|Impressum
Druckversion der Seite
Kontakt

29. Mai 2016
UnternehmenLeistungenFertigungReferenzenKontakt

Kontakt

Telefon: +49 (0) 511 9 73 60-0
Fax: +49 (0) 511 9 73 60-30

E-Mail: info@eilhauer.de
Internet: www.eilhauer.de


Gerne können Sie auch unser Kontaktformular nutzen, um uns eine Nachricht zu senden.


Geschäftsleitung:

Hans-Michael Eilhauer

Tel. 0511 / 9 73 60-13
h.-m.eilhauer@eilhauer.de
 

 

Dr. Thomas Kämper

Tel. 0511 / 9 73 60-20
t.kaemper@eilhauer.de

Betriebsleitung / Qualitätssicherung:

Klaus-Uwe Humpert

Tel. 0511 / 9 73 60-14
k.-u.humpert@eilhauer.de

 

Kalkulation / Arbeitsvorbereitung:

Marco Knochenhauer

Tel. 0511 / 9 73 60-26
m.knochenhauer@eilhauer.de

Arbeitsvorbereitung:

Bastian Schülke

Tel. 0511 / 9 73 60-29 
b.schuelke@eilhauer.de

 

Simone Kleine

Tel. 0511 / 9 73 60-16 
s.kleine@eilhauer.de

Einkauf / Kalkulation:

Wolfgang Arnetzl

Tel. 0511 / 9 73 60-17
w.arnetzl@eilhauer.de

Einkauf:

Gudrun Eckhardt

Tel. 0511 / 9 73 60-18
g.eckhardt@eilhauer.de

Konstruktion:

Christopher Pauli

Tel. 0511 / 9 73 60-34
c.pauli@eilhauer.de

Fertigung Montage / Schweisserei:

Michael Helbig

Tel. 0511 / 9 73 60-21
m.helbig@eilhauer.de

Fertigung Zerspanung:

Heiko Gruschka

Tel. 0511 / 9 73 60-22
h.gruschka@eilhauer.de

Buchhaltung / Verwaltung:

Barbara May

Tel. 0511 / 9 73 60-12
b.may@eilhauer.de

Buchhaltung - Debitoren:

Irina Hein

Tel. 0511 / 9 73 60-19
i.hein@eilhauer.de

Kontaktformular

Gerne können Sie auch unser Kontaktformular nutzen, um uns eine Nachricht zu senden.

Anfahrt

Ihr Weg zu uns:
Anfahrt