Startseite|Sitemap|Datenschutz|Impressum
Druckversion der Seite
Kontakt

18. Dezember 2018
  • Unternehmen
  • Leistungen
  • Fertigung
  • Referenzen
  • Kontakt
  • Jobs
  • Kontakt

    Telefon: +49 (0) 511 9 73 60-0
    Fax: +49 (0) 511 9 73 60-30

    E-Mail: info@eilhauer.de
    Internet: www.eilhauer.de


    Gerne können Sie auch unser Kontaktformular nutzen, um uns eine Nachricht zu senden.


    Geschäftsleitung:

    Hans-Michael Eilhauer

    Tel. 0511 / 9 73 60-13
    h.-m.eilhauer@eilhauer.de
     

     

    Dr. Thomas Kämper

    Tel. 0511 / 9 73 60-20
    t.kaemper@eilhauer.de
     

    Technische Leitung:

    Dr. Jens Kuhlmann

    Tel. 0511 / 9 73 60-40
    j.kuhlmann@eilhauer.de

    Betriebsleitung / Qualitätssicherung:

    Klaus-Uwe Humpert

    Tel. 0511 / 9 73 60-14
    k.-u.humpert@eilhauer.de
     

     

    Konstruktion:

    Andrzej Augustyn

    Tel. 0511 / 9 73 60-34
    a.augustyn@eilhauer.de
     

    Vertrieb / Projektbetreuung:

    Timm Dobo

    Tel. 0511 / 9 73 60-15
    t.dobo@eilhauer.de
    Horst Klingemann

    Tel. 0511 / 9 73 60-28
    h.klingemann@eilhauer.de
     

     

    Marco Knochenhauer

    Tel. 0511 / 9 73 60-26
    m.knochenhauer@eilhauer.de

    Florian Leopoldsberger

    Tel.: 0511 / 9 73 60-36
    f.leopoldsberger@eilhauer.de

     

    Arbeitsvorbereitung:

    Bastian Schülke

    Tel. 0511 / 9 73 60-29 
    b.schuelke@eilhauer.de
     

     

    Simone Kleine

    Tel. 0511 / 9 73 60-16 

     

    Einkauf:

    Wolfgang Arnetzl

    Tel. 0511 / 9 73 60-17
    w.arnetzl@eilhauer.de
     

    Einkauf / Export:

    Gudrun Eckhardt

    Tel. 0511 / 9 73 60-18
    g.eckhardt@eilhauer.de
     

    Fertigung Montage / Schweißerei:

    Michael Helbig

    Tel. 0511 / 9 73 60-21
    m.helbig@eilhauer.de
     

    Fertigung Zerspanung:

    Heiko Gruschka

    Tel. 0511 / 9 73 60-22
    h.gruschka@eilhauer.de
     

    Buchhaltung / Verwaltung:

    Barbara May

    Tel. 0511 / 9 73 60-12
    b.may@eilhauer.de
     

    Sabrina Mücke

    Tel. 0511 / 9 73 60-11
    s.muecke@eilhauer.de

    Buchhaltung / Debitoren:

    Irina Hein

    Tel. 0511 / 9 73 60-19
    i.hein@eilhauer.de
     

    Buchhaltung / Kreditoren:

    Kirsten Freitag

    Tel. 0511 / 9 73 60-10
    k.freitag@eilhauer.de
     

    Kontaktformular

    Gerne können Sie auch unser Kontaktformular nutzen, um uns eine Nachricht zu senden.

    Anfahrt

    Ihr Weg zu uns:
    Anfahrt